Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Планы МЕК на осень

08:07, 26 августа 2005

Центр по развитию туризма Финляндии МЕК осенью нынешнего года планирует принять участие в целом ряде региональных мероприятиях.

В Екатеринбурге 12 октября состоится Finnish Business Forum. Его организует Торгпредство Финляндии (Finpro), а МЕК координирует туристскую часть этого экономического мероприятия. Для участия в Finnish Business Forum специально приедет Санта Клаус. В рамках форума для турфирм Екатеринбурга МЕК проведет workshop. В нем уже изъявили желание принять участие компании «Александра-Тур», «Веди-Турс», «Ибис», «Рострэвел», «Инарт Вояж», «Лабиринт» и другие.

На III международной туристической выставке «Зимний отдых», которая начнет свою работу 14 октября в Ростове-на-Дону, МЕК организует совместный стенд туроператоров Москвы и Санкт-Петербурга.

С 24 по 28 октября для местных турфирм пройдут PR-мероприятия в Самаре, Казани и Нижнем Новгороде. МЕК организует их совместно с московским туроператором «Инарт Вояж» и его финскими партнерами.

В ноябре центр по развитию туризма планирует разместить щитовую рекламу зимней Финляндии в нескольких российских городах: Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, Челябинске, Екатеринбурге и Перми.

www.visitfinland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно