Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Двери рая откроются на Баваро

08:07, 26 августа 2005

На доминиканском курорте Баваро в Пунта Кане в декабре этого года откроется новый фешенебельный отель Paradisus Palma Real. Эксклюзивный комплекс принадлежит испанской сети Melia. Гостиница возводится на одном из лучших в мире пляжей, по соседству с отелем Melia Caribe Tropical. Стоимость проекта – €60 млн.

Дизайн и инфраструктура Paradisus Palma Real не уступает лучшим отелям Дубая и Давоса. Paradisus будет работать по систеле ultra all inclusive. В меню ресторанов включены деликатесы из лобстеров, карибские морские блюда, тропические лакомства и блюда японской кухни. В барах посетителям предложат самые дорогие коньяки, вина, шампанское и любые тропические коктейли.

Номера оборудованы эксклюзивной мебелью, новейшими джакузи, плазменными экранами телевизоров. Новый Paradisus станет самым фешенебельным отелем сети Melia в Карибском регионе.

Кстати. Отели сети Melia в Доминиканской республике с нетерпением ждут российских туристов. На зимний сезон уже подготовлены меню на русском языке во всех ресторанах, имеется и русский персонал для работы с клиентами из России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно