Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подведены итоги акции «Путешествуй с «Жемчужиной Байкала»

07:19, 26 августа 2013

Трехдневный круиз по Байкалу на двоих – такой приз достался Наталье Данилиной, победительнице федеральной акции «Путешествуй с «Жемчужиной Байкала» от группы компаний «Истлэнд».


Напомним, с 8 июля по 8 августа в Москве и еще 8 городах-миллионниках России проходила акция – производитель питьевой и минеральной воды Baikalsea Company совместно с группой компаний «Истлэнд» разыгрывали путешествие по Байкалу. Для участия нужно было купить бутылку воды Baikal Reserve или Baikal Pearl со специальной биркой, зарегистрировать код на сайте акции и написать эссе, почему именно вы должны поехать на Байкал.


Работа Натальи Данилиной была признана членами жюри самой творческой. Финалистке 22 года, она живет в Москве и собирается поступать в Московскую государственную академию легкой промышленности. Увидеть своими глазами заповедное озеро мечтала с детства, еще со школьных уроков географии.




На Байкал Наталья отправится со своим молодым человеком в начале сентября. За время трехдневного круиза на комфортабельном теплоходе «Александр Великий» они увидят самые живописные места Байкала. Побывают в укромных и заповедных уголках священного озера, куда невозможно добраться по суше. В бухте Песчаная полюбуются на «ходульные деревья», на острове Ольхон встретятся с шаманом и загадают желание возле буддийской ступы Просветления на острове Огой.


Открывайте Байкал вместе с «Истлэнд»!


«Истлэнд»: (3952) 250-000


www.eastland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно