Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уникальный шанс для турагентов и их клиентов!

08:07, 26 сентября 2005

Компания «Шамбала тревел» предлагает программу 4-дневного группового тура в КНДР.

Вылет из Москвы в Пхеньян 28 сентября в 23.25 прямым чартерным рейсом «Эр Корё».

В Пхеньяне размещение в отеле «Янгакдо» 4*, затем обзорная экскурсия по городу с посещением статуи Чхоллима, Мансудэ, Мангондэ, Триумфальной арки, кладбища революционеров, буддийского храма Гванбоп, монумента в честь Рабочей партии Кореи с мемориалом. Вечером - поездка к монументу идеям чучхэ, потом - Дворец детей и детский концерт.

30 сентября - отъезд в Кесон, древнюю столицу государства Корё. Обзорная экскурсия по Кесону включает посещение гробницы короля Гонмина, старые улочки Кесона, магазин знаменитого кесонского женьшеня, обед в традиционном корейском ресторане. Потом туристов ждет поездка к границе с Южной Кореей по 38-й параллели Пханмунджон. Возвращение в Пхеньян, после ужина - красочное представление «Ариран».

1 октября - посещение Кымсусанского мемориального комплекса-мавзолея Ким Ир Сена. Затем визит на киностудию, в военный музей, посещение гробницы короля Тэджона, студии художественных ремесел. Будет время для шопинга. 2 октября – вылет в Москву.

Уникальнейший шанс для турагентов и их клиентов! Стоимость тура, включая перелет, проживание в двухместном номере, полный пансион, экскурсии, трансферты, визу, страховку – всего 350 евро с человека!

«Шамбала тревел»: (095) 980-57-91/92, 124-33-97, 105-00-93; www.shambhala.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно