Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отзыв на HolidayCheck – бонусные мили в программе AirBerlin Topbonus

09:07, 26 сентября 2012

В начале 2012 года ведущий рекомендательный портал в области туризма в Европе HolidayCheck стал партнером авиакомпании AirBerlin, второго по величине авиаперевозчика в Германии, и участником программы AirBerlin Topbonus.

За каждый отзыв, написанный и опубликованный на русскоязычной платформе HolidayCheck, путешественник получает 150 бонусных миль на счет AirBerlin Topbonus. Бонусные мили начисляются в течение двух недель после публикации отзыва и могут быть сразу же использованы.

Пользователи сервиса теперь не просто делятся опытом и впечатлениями с другими путешественниками – отзыв о предыдущем путешествии приближает новое! Накопленные на бонусном счете мили можно использовать для приобретения билета на любое из 171 одного направления в 45 странах мира. Делитесь впечатлениями от своих поездок и путешествуйте больше.

Свыше 30 млн. путешественников ежемесячно планируют свой отпуск вместе с HolidayCheck. Информация о странах, городах и достопримечательностях, а также отзывы об отелях доступны на 10 самых популярных языках.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно