Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: Новый год и Рождество в сказочной Прибалтике

08:07, 26 сентября 2013

«Роза ветров» приглашает на Новый год и Рождество в Прибалтику. Компания предлагает экскурсионные программы и weekend-туры с заездами в конце декабря 2013 – начале января 2014 годов.

Туристы смогут увидеть красоты трех прибалтийских столиц, окунуться в их неповторимую сказочную атмосферу, прогуляться по уютным, празднично украшенным, романтичным средневековым улочкам, площадям, мостам и паркам, попробовать ароматный глинтвейн, местные деликатесы и сладости, посетить колоритные ярмарки, таинственные замки, принять участие в новогодних гуляниях и просто полюбоваться на заснеженные черепичные крыши старинных городов.

Прибалтийская коллекция «Розы ветров» включает большое разнообразие экскурсионных программ для знакомства с Латвией, Литвой и Эстонией. Туристы могут выбрать как многодневный тур на 7-9 дней «Новогоднее путешествие по Литве и Латвии (Вильнюс – Рига) 6 дней/5 ночей (31 декабря – 5 января, от 14 500 руб.), так и более короткие 4-5 дневные поездки – «Рождественские каникулы в Литве 4 дня/3 ночи (3 – 6 января, от 9 265 руб.).

В состав новогодних путешествий по Прибалтике входит посещение Вильнюса, Риги, Таллина, Тракая, Каунаса, Паланги, отдых в Юрмале и другое. В большинстве программ предусмотрены праздничные новогодние и рождественские ужины.

В стоимость программ входит транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, размещение в отелях с завтраком. Железнодорожный переезд или авиаперелет оплачивается дополнительно.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно