Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп»: новинка экскурсионной программы по Австрии

08:07, 26 сентября 2013

«Веди Тур Групп» предлагает бесплатные билеты на невероятное историческое мультимедийное супер-шоу с множеством спецэффектов каждому десятому агентству, забронировавшему тур в Вену со 2 декабря по 8 января. Для создания этого эксклюзивного аттракциона были привлечены известные фирмы из Европы и США, ранее воплотившие в жизнь проекты Walt Disney Corporation и группы Merlin.

Спустившись в подвал Сальваторианского монастыря Св. Михаила, расположенного в центре Вены, посетители шоу попадут в мир полный сенсаций, эмоций и ошеломляющих постижений. Это мистическое место с невероятной атмосферой перенесет их на несколько веков назад.

В сопровождении гида путешественники проплывут по реке времени, начиная от римского лагеря Виндобоа до настоящего момента. Волшебство 5D оживит королевскую семью Габсбургов. Со сцены Придворного театра Шенбрунна принцесса Сисси, императоры Максимилиан, Франц-Иосиф и Мария-Терезия расскажут туристам о своих королевских буднях. Путешественники во времени лично познакомятся с Моцартом и Штраусом и насладятся легкостью бальной жизни. Переждут воздушную атаку времен Второй Мировой войны в настоящем бомбоубежище и отпразднуют снятие оккупации. А затем фиакры мечты перенесут их в современную Вену, показав в полете незабываемые панорамы города.

Бронируйте туры в Австрию и получайте в подарок билеты на супер-шоу.

Интересные экскурсии, великолепные отели, удобные даты вылетов и гарантированные рейсы – путешествие с «Веди Тур Групп» всегда качественно и комфортно.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно