Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Волгоградское отделение РСТ проводит рекламно-информационный тур

03:48, 26 сентября 2016

Волгоградское отделение РСТ совместно с администрацией города приглашают представителей турбизнеса в инфотур по Волгоградской области, который пройдет с 6 по 9 октября.

В программе – обзорная экскурсия по городу с посещением Дома Павлова и рассказом о «танцующем мосте» и скоростном трамвае, который журнал Forbes назвал самым уникальным в мире. В музее-панораме «Сталинградская битва» участники тура увидят обновленные экспозиции, а в музее-заповеднике «Старая Сарепта» познакомятся с материальным и духовным наследием народов Нижнего Поволжья. Вечерняя прогулка по Волге настроит на романтический лад, а музей «Память», расположенный в подвале ЦУМа, где во время Великой Отечественной войны был немецкий штаб, позволит вспомнить о героическом прошлом нашей страны. Музей русской сказки, Волго-Донской судоходный канал, памятник Первому учителю – лишь небольшая часть того, что предстоит увидеть.

Подробная программа здесь.

Размещение в гостинице «Южная» (стандартные 2-местные номера).

Стоимость для членов РСТ – 3 тыс. рублей, для остальных – 3,5 тыс. рублей. Включено: проживание в 2-местных номерах со всеми удобствами, трехразовое питание, транспортное и экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи. Доплата за одноместное размещение – 500 руб.

Заявки на участия отправляйте не позднее 3 октября по адресу mu-lider@yandex.ru с пометкой «Информационно-рекламный тур по Волгограду». Контактное лицо – Ирина Дементьева. Телефон 8 (8442) 73-13-38, 8 (988) 490-78-11.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно