Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Владимирские туры обречены на успех

00:00, 26 октября 2000

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области и компания «Владинвесттур» провели рекламно-ознакомительный тур. В нем приняли участие более 60 человек - представители столичных и региональных турфирм и журналисты из разных городов страны.

В ходе поездки специалисты посетили города Малого Золотого кольца - Александров, Владимир, Муром, Гороховец и Суздаль, где осмотрели объекты размещения, познакомились с культурно-историческим наследием региона, а также приняли участие в разнообразных развлекательных программах, предлагаемых туристам.

«Я считаю, - говорит Людмила Сысойкина, менеджер компании «Солвекс», что во Владимирской области делается очень многое для привлечения массовых потоков туристов, особенно это касается детских групп. Энергия владимирцев просто потрясает: здесь разрабатываются уникальные программы для детей, аналоги которым трудно найти».

Татьяна Волкова, директор фирмы «Четыре сезона» (Нижний Новгород), уверена в том, что прошедшая ознакомительная поездка принесет ее участникам несомненную пользу: «Всего за четыре дня мы немало увидели и во многом поучаствовали – от театрализованной встречи с богатырем Ильей Муромцем до обеда с игуменом Свято-Троицко-Никольского монастыря в Гороховце. Уверена, что большинство участников тура будут работать с Малым Золотым кольцом, ведь местный турпродукт просто «обречен на успех», причем среди абсолютно разных категорий туристов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно