Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимнее расписание airBaltic

08:07, 26 октября 2006

Расписание полетов airBaltic на зимний сезон с новыми пунктами назначений и увеличенным количеством полетов по четырем маршрутам вступает в силу с 29 октября 2006 до 24 марта 2007. В зимний сезон airBaltic в целом будет совершать 33 прямых полета из Риги и 12 из Вильнюса, а также прямой рейс между Калининградом и Копенгагеном.

По словам президента авиакомпании airBaltic Бертольта Флика, разрабатывая расписание полетов на зимний сезон, компания, главным образом, руководствовалась пожеланиями пассажиров airBaltic. В этом сезоне, например, предлагается больше полетов по уже существующим популярным направлениям а также начинаются полеты в Цюрих и Гетеборг. «Мы уверены, – сказал г-н Флик, – что для наших пассажиров приятной новостью будут более низкие цены на билеты, которые позволят большему числу людей пользоваться авиауслугами и сетью полетов airBaltic».

В зимний сезон из Риги будет организовано два новых прямых рейса. С 29 октября этого года airBaltic начнет полеты в Цюрих и Гетеборг, которые будут производиться три раза в неделю. В свою очередь, в сотрудничестве с узбекской авиакомпанией Uzbekistan Airways будут предлагаться полеты из Риги в Ташкент два раза в неделю. В зимний сезон airBaltic собирается летать в египетские курортные города Хургаду и Шарм-Эль-Шейх.

Зимой также увеличивается количество полетов по четырем направлениям airBaltic из Риги. По рабочим дням airBaltic будет летать два раза в день в Берлин, а по воскресеньям – один раз. В Тбилиси airBaltic будет летать три раза в неделю. Количество полетов в Санкт-Петербург будет увеличено до 11 рейсов в неделю. В Стокгольм в зимний сезон будет производиться по три полета в день – график дополнится послеобеденным полетом.

Существенные изменения коснутся также цен на билеты на прямые рейсы airBaltic из Риги в Стокгольм и Гетеборг, цена которых составит от 19,60 LVL в одном направлении (включая сборы аэропортов). Как сообщалось ранее, цена билета в одном направлении из Риги в Берген, Гамбург, Хельсинки и Осло составляет от 13,60 LVL (включая сборы аэропорта). Начальные цены на билеты на полеты из Риги в Брюссель, Цюрих, Дюссельдорф, Дублин, Копенгаген, Лондон, Манчестер, Милан, Мюнхен, Париж, Таллинн, Вильнюс и Вену составляют от 29,00 LVL в одном направлении (включая сборы аэропортов).

Авиабилеты можно приобрести в кассах airBaltic и турагентствах, в свою очередь, билеты самого низкого ценового уровня можно купить только на сайте airBaltic www.airbaltic.lv

Обсудить в telegram

вам может быть интересно