Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Больше возможностей для активного отдыха в Madinat Jumeirah

08:39, 26 октября 2011

Международная управляющая компания в сфере гостеприимства Jumeirah Group представила новые возможности спортивно-оздоровительного клуба Quay Health Club в курортном комплексе Madinat Jumeirah в Дубае. Теперь к услугам гостей курорта зал для высотных тренировок (High Altitude Suite), а для детей – собственный фитнес-зал Quay Skillz.

Благодаря инновационным возможностям регулирования атмосферного давления и уровня кислорода, программа высотных тренировок в спортивном клубе Quay Health Club воссоздает условия восхождения на горную вершину вплоть до 4 500 метров. Зал оборудован различными тренажерами, включая беговые дорожки, гребные тренажеры и оборудование для силовых тренировок с использованием весовых нагрузок.

Quay Skillz – первый фитнес-зал в ОАЭ для детей и подростков от 7 до 16 лет. В комплексе используется самое современное и высокоэргономичное оборудование, применяются результаты новейших исследований. В основе работы с детьми – индивидуальный подход в игровом развлекательном формате. В команду работающих здесь специалистов входят школьные преподаватели, спортивные эксперты и профессиональные спортсмены.

Quay Health club предлагает гостям Madinat Jumeirah огромное разнообразие оздоровительных и фитнес-услуг. Занятия спортом и фитнесом могут стать как просто приятным дополнением к отдыху, так и основной целью пребывания в отеле. Команда специалистов поможет сформировать индивидуальную программу тренировок, включающую, например, 12-дневный курс.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно