Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Покажите детям столицу

08:07, 26 ноября 2003

В прошлом номере «Детский отдых» рассказал о том, как фирма «Солвекс-трэвел» встречает в Москве транзитные школьные группы. Сегодня мы представляем тематические экскурсионные программы этой фирмы под общим названием «Покажите детям столицу». Так же, как и питерские программы «Солвекса» («Детский отдых» от 4 ноября 2003), московские могут быть специально скорректированы по желанию заказчика при продолжительности от 2 до 5 дней.

Двухдневная базовая программа называется «Покажите мне Москву, москвичи» и включает обзорную автобусную экскурсию по столице, посещение Третьяковской галереи, пешеходную экскурсию по территории Кремля с посещением Оружейной палаты, пешеходную экскурсию «Тайны Старого Арбата», в день отъезда - автобусную экскурсию «Москва Златоглавая».

Программы большей продолжительности в зависимости от количества экскурсионных дней могут включать посещение Храма Христа Спасителя, пешеходную экскурсию по музею-усадьбе Коломенское, посещение зоопарка или музея по выбору (Музей восковых фигур, Политехнический музей, Музей уникальных кукол, Дарвиновский музей, Музей народов Востока, Музей древнерусской культуры им. А.Рублёва, Исторический музей, Бородинская панорама, Литературный музей А.С.Пушкина), однодневную поездку на автобусе в Сергиев-Посад с путевой экскурсией при пятидневной программе, обзорной экскурсией по Троице-Сергиевой Лавре и с посещением Ризницы или Музея игрушки, посещение аквапарка «Трансвааль Парк», суперкинотеатра Nescafe-IMAX, аттракционов «Star Galaxy», Цирка на Цветном бульваре или на проспекте Вернадского, посещение театров.

В стоимость включено: размещение в гостинице выбранной категории, 2-разовое питание, автотранспортное обслуживание, сопровождение к экскурсионным объектам, входные билеты, услуги профессиональных гидов. Руководителям школьных групп предоставляются бесплатные места (согласно расчету).

«Солвекс»: (095) 937-43-95, 956-14-18, 230-60-93, факс 201-5574, e-mail: alex@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно