Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВКО» раздает зимние подарки

08:07, 26 ноября 2004

В зимний сезон 2004/05 компания «ВКО тревел» вышла с новыми программами на популярных альпийских курортах. Десятидневные туры на рождественские каникулы с вылетами 2 и 3 января в Австрию имеют широкий спектр предложений, привлекая внимание туристов любого уровня.

В списке программ на выбор предоставляется более 160 комфортабельных отелей от 3* до 5*. На даты заезда с 3 по 13 января 2005 г. «ВКО» гарантирует места на самые престижные курорты Австрии, среди них популярные отели Тироля: «Драй Зоне» 4* в Серфаусе, «Сант Антонерхоф» 5* в Сант Антоне, «Зонне» 4* в Ишгле. Специально на эти предложения для агентств действует повышенная комиссия 15%.

Особого внимания заслуживают туры с заездами на 13 января. Каждого, купившего турпакет с проживанием в отелях 4* в горнолыжном австрийском поселке Зельден, ждет подарок от «ВКО»: скипасс на 7 дней катания. Таким образом, например, остановившимся в отеле «Хубертус» 4*, «десятидневка» со скипассом обойдется в 1188 евро.

Все туры включают авиабилет, проживание и страховку. В дни заезда выполняются прямые рейсы на Ту-204 до Фридрисхафена авиакомпании «КрасЭйр». В качестве дополнительной услуги клиентам предлагается «европейский бизнес класс» - увеличенное расстояние между креслами, меню по бизнес-классу.

www.vkotavel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно