Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый вице-президент по продажам и маркетингу Interstate Hotels & Resorts

08:01, 26 ноября 2013

Бастиен Блан назначен вице-президентом по продажам, маркетингу и развитию бизнеса по России и странам СНГ компании Interstate Hotels & Resorts.

В новой должности г-н Блан будет работать в московском региональном офисе Interstate и отвечать за действующие и новые проекты компании на территории России и стран СНГ, а также за развитие прочных отношений с ключевыми партнерами и владельцами бизнеса. В частности, в его ведение поступают отели брендов Marriott, Renaissance, Courtyard by Marriott, Hilton, Hilton Garden Inn, Holiday Inn, действующие под управлением Interstate.

У Бастиена Блана богатый опыт работы на руководящих должностях в гостиничной сфере в Северной Америке, Западной и Восточной Европе, России, Ближнем Востоке и странах Индийского океана. До назначения на нынешний пост он был региональным менеджером по странам Индийского океана в компании Sofitel (часть группы Accor, где он проработал более 15 лет). Г-н Блан знаком с рынком России, в 2007-2010 годах он занимал пост генерального менеджера Novotel Sheremetyevo Airport, а затем и регионального менеджера группы отелей Accor в России и странах СНГ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно