Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: пять карнавалов в одном туре

05:53, 26 ноября 2015

«Туртранс-Вояж» – лучший спутник для ваших туристов в мир средиземноморских карнавалов. Бронируйте сегодня тур с топовыми событиями Европы по акции «Раннее бронирование» и экономьте 30 у.е. для своих клиентов.

Мы провели мозговой штурм и разработали самую экономичную программу по лучшим средиземноморским карнавалам. Наш транспортный отдел получил лучшие тарифы на перелет в Милан. Наши менеджеры проверили подушки во всех отелях, а золотой Mercedes готов встречать группу в аэропорту. Мы продумали каждую мелочь и гарантируем – все будет на 5+.

Мы покажем «Костюмированный парад» в Виареджио с фантастическими куклами на злободневные политические темы. Заглянем в Ивреа на апельсиновую битву конных и пеших в красных костюмах. Посетим культовый карнавал в Венеции и в первых рядах оценим парады цветов и света в Ницце. Нас будут окружать лимонные инсталляции в Ментоне и улыбки всего мира.

Итак, эксклюзивно от «Туртранс-Вояж» – тур «Пять карнавалов», с 6 февраля 2016 года, на 10 дней, Милан – Виареджио – Иврея – Венеция – Милан – Турин – Альба – Бароло – Кераско – Ментон – Ницца – Монако, 615 у.е. + виза + авиаперелет в Милан, с гидом-сопровождающим Еленой Зайцевой. Отзывы здесь.

Комиссия – 65 у.е.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно