Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимние программы отдыха на Байкале

08:07, 26 декабря 2005

Иркутская компания «Гранд Байкал» представляет зимние туры для российских туристов с фиксированными датами заезда. Гость из любого города может присоединиться к группе в Иркутске, ориентируясь на дату начала программы. Тем более что поездка в составе тургруппы гораздо экономичнее, чем индивидуальный тур.

«Сибирские просторы» - познавательно-активный тур. Его участники смогут покататься на горных лыжах на одном из известнейших курортов Сибири – горе Соболиной. Кроме того, программа предполагает путешествие на судне на воздушной подушке, заключительная часть тура – прогулка на остров Ольхон. Для туристов будет проведена экскурсия по льду Малого моря на северную часть острова Ольхон – мыс Хобой.

Тур «Мой зимний Байкал» – для активных туристов. Он предполагает путешествие на снегоходах по сибирской тайге, катание на собачьих упряжках, поездку на судне на воздушной подушке до старой Кругобайкальской железной дороги.

Тур «Зимняя подледная рыбалка» – это не только способ с пользой провести время, но еще и увлекательная экскурсия по самым интересным и загадочным уголкам Байкала. Проживать участники тура будут на базе отдыха «Зама», расположенной в 330 км от Иркутска.

Тур «Ледовые капитаны за живой загадкой Байкала» разработан специально для любителей фотоохоты. Его конечная точка – район Ушканьих островов, где обитает нерпа. Здесь на льду будет развернут настоящий походный лагерь, где будут базироваться фотоохотники.

Все программы с датами заездов опубликованы на сайте www.grandbaikal.ru

«Гранд Байкал»: (3952) 25-91-10, travel@grandbaikal.ru; (495) 230-20-40, grandbaikal@moscow.irkutskenergo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно