Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крупнейший workshop пройдет в Латвии

08:07, 26 декабря 2006

Pабочий семинар для профессионалов международного туризма Buy Latvia, buy the Baltics пройдет 7- 9 февраля 2007 года в столице Латвии – Риге. Его проводят Латвийское государственное агентство по развитию туризма в сотрудничестве с Reval Hotels, Air Baltic Corporation и Латвийской ассоциацией туристических агентов. Семинар такого масштаба устраивается в Латвии впервые, это будет крупнейшее туристическое мероприятие в Балтии.

Семинар представит профессионалам Латвию и Балтию как привлекательное и безопасное направление для туризма, дав возможность узнать конкретнее более 20 разнообразных турпродуктов Латвии, а также расширить контакты среди высшего звена представителей турбизнеса.

С латвийской стороны в семинаре примут участие более 100 туристических компаний, агентств по въездному туризму, гостиниц и др. В качестве посетителей на этом семинаре ожидаются как компании, уже работающие с Латвией, так и те, кто только планирует это сделать. У каждого участника будет возможность выбрать свою программу знакомства с латвийским турпродуктом из тех 20, представленных на семинаре. В предложения входят экскурсии, туристические маршруты, различные шоу, а также осмотр гостиниц, spa, ресторанов, конференц-залов, знакомство с культурой, природой и традициями Латвии. Можно будет также посетить самую крупную выставку путешествий в Балтии - BALTTOUR 2007, которая будет проходить в Международном выставочном центре на Кипсале, в Риге. Регистрация для этой программы началась 15 декабря 2006 года на интернет-странице: www.latviatourism.lv. Просьба к участникам использовать номер подтверждения, чтобы зарегистрироваться на этот study-tour.

Количество участников рабочего семинара ограничено. Организаторы семинара просят участников заполнить и направить анкеты по e-mail: buylatvia@latviatourism.lv  как можно быстрее, но не позднее 15 января 2007 года. Анкету, а также всю подробную информацию можно найти на интернет-странице www.latviatourism.lv

В течение трех рабочих дней после получения анкеты участника по электронной почте ему будут высланы подтверждение участия и номер подтверждения.

Причем, первым 50 участникам, подавшим заявку на участие в рабочем семинаре, расходы на транспорт и гостиницу будут оплачены из средств организаторов.

С 5 по 10 февраля 2007 всем участникам будет обеспечен транспорт для перемещений из Международного аэропорта Риги в гостиницу и обратно, а также для поездок из гостиницы на мероприятия по программе. Авиакомпания Air Baltic, один из официальных устроителей семинара, предлагает его участникам билеты туда и обратно за 20 евро не включая налоги аэропортов. Для бронирования билетов участникам необходимо в анкете заполнить раздел информации о полетах.

Размещение также предлагается на льготных условиях – цена за одноместный номер в гостинице Reval Hotel Latvia составит 30 евро, включая НДС и завтрак.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно