Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Rezidor Hotel Group открывает Park Inn в центре Москвы

08:07, 26 декабря 2007

The Rezidor Hotel Group открывает очередной отель в России - это «Park Inn Саду Москва» на 118 номеров. Открытие запланировано на начало 2008.

Новый отель Park Inn расположен в центре Москвы – всего в 1 км от Кремля и Красной площади, на улице Большая Полянка. По соседству находится офис Европейской комиссии, различные посольства, а также Государственная Третьяковская галерея. В бутик-отеле на первом этаже расположится ресторан и стильный лаундж-бар. В дизайне интерьера использован оригинальный декор с элементами поп-культуры. С открытием нового отеля The Rezidor Hotel Group еще более укрепит свое лидирующее положение в российской столице. Группа уже управляет одним отелем в Москве под маркой Radisson , а также ведет строительство еще трех новых отелей этой же марки.

 «Мы очень рады присоединению нового Park Inn к портфелю отелей Rezidor Hotel Group в России; новый «Park Inn Саду» станет нашим пятым отелем в Москве, - говорит Арилд Ховланд, вице-президент по развитию бизнеса Rezidor Hotel Group. - Динамичный бренд Park Inn представляет свежие, оригинальные отели международного класса в среднеценовом сегменте. Наша компания видит большой потенциал для развития бренда Park Inn в России. Представитель владельцев отеля Станислав Ивашкевич, M.I.H., Progress Hotels, так комментирует соглашение с Rezidor: «Мы гордимся сотрудничеством с такой эффективной, гибкой и динамичной гостиничной компанией, хорошо известной на международном уровне. Узнаваемость бренда и инновационная, оригинальная маркетинговая кампания Park Inn на ключевых рынках помогут гарантировать высокую загрузку отеля в течение всего года».

Курт Риттер, Президент компании Rezidor Hotel Group, сказал по этому поводу: «Бренд Park Inn развивается с огромной скоростью. Первый контракт был подписан нами в конце 2002 г. За пять лет в странах Европы, на Ближнем Востоке и в Африке количество отелей Park Inn возросло с 1 до 100 – это впечатляющий результат».

Park Inn - отели среднего звена, со свежим инновационным подходом. Отели Park Inn открыты в таких столицах Европы как Лондон, Париж и Берлин.

В России первый отель под брендом Park Inn был открыт в Екатеринбурге весной 2006 г. Группа отелей Rezidor также управляет двумя отелями Park Inn в Санкт-Петербурге Park Inn Пулковская (840 номеров) и Park Inn Прибалтийская (1200 номеров), а также строящимся Park Inn Рязань (196 номеров) и Park Inn Воронеж (134 номера).

В портфолио компании уже 27 работающих или строящихся отеля с более 7000 номерами в России и СНГ (в России 17 отелей).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно