Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel организовал для агентств грандиозный тур в Андорру

06:51, 26 декабря 2014

В новогодний тур в Андорру были приглашены самые активные партнеры сети турагентств Coral Travel – команда состояла из 180 участников из Москвы и регионов. Мероприятие оказалось самым крупномасштабным за всю историю офиса по туризму Андорры. Это был первый подобный опыт, так как прежде новогодние празднования для агентств проходили в Москве – на катке на Красной площади в декабре 2013 года и на корабле Vatel в декабре 2012 года.

Перед организаторами стояла непростая и чрезвычайно важная задача – обеспечить высокий уровень проведения всей программы. К счастью, первый блин не был комом! Поездка запомнилась турагентам как одно из самых ярких событий уходящего года.

Гости разместились в отелях Himalaia 4*, Piolets 4* и Piolets Park 4* городка Сольдеу, который является частью популярной зоны катания – Грандвалира. Для перелета были организованы специальный борт и праздничная встреча в аэропорту Барселоны с музыкой, танцами, шампанским.

Катались в двух зонах – Вальнорде и Грандвалире. На лыжи встали почти все, даже самые закоренелые «пешеходы» – новичков обучали русскоязычные инструкторы.

В рамках программы был также организован хоккейный матч между командой Coral Travel и командой представителей агентств. Победу со счетом 2:1 одержал Coral Travel.

Хоккеисты показали настоящую мужскую игру, болельщики были эмоциональны и заряжали игроков положительной энергетикой, а группа профессиональных черлидеров обеспечила мероприятию красочность. Ледовый дворец Андорры Palau De Gel давно не видел такой яркой игры – матч пришли смотреть даже местные жители.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно