Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Наш директор – самый лучший

08:07, 27 января 2003

Преподавателю кафедры географии мирового хозяйства и отделения международного туризма географического факультета МГУ им. Ломоносова Кириллу Кружалину решением Ученого Совета МГУ присуждена премия для молодых преподавателей и ученых, добившихся значительных результатов в педагогической и преподавательской деятельности.

Эта премия присуждается ежегодно. Ученый Совет МГУ отбирает на конкурс по несколько претендентов от каждого факультета, награду получают единицы. Звание лауреата премии Московского университета в ученых кругах считается одним из самых престижных для молодых представителей российской науки и образования.

Мы рады поздравить Кирилла Кружалина, тем более что он - директор Центра подготовки кадров «Туриндустрия». Кириллу 27 лет, он кандидат географических наук и автор учебного пособия, получившего диплом «За лучший туристский учебник 2002 года» на конкурсе «Путеводная звезда», проводимого Комитета по туризму Правительства Москвы. О турбизнесе директор ЦПК знает не понаслышке, поскольку работает в этой отрасли с 1996 г., а с 1998 по 2001 г. был генеральным директором турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно