Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Американская ассоциация туризма приглашает на International Pow Wow

08:07, 27 января 2009

Московский офис Торгового представительства США приглашает российских туроператоров на выставку International Pow Wow. Это крупнейшая ежегодная туристическая выставка США. В этом году Американская ассоциация туризма проведет ее в Майями (Флорида) с 16 по 20 мая.

По просьбе организаторов мероприятия Торговое представительство США в Москве формирует российскую делегацию для участия в Pow Wow. Американская ассоциация туризма уделяет особое внимание развитию туризма из России как одному из наиболее перспективных направлений развития туристического рынка США. Участие российских туристических компаний в прошлогодней выставке оказалось чрезвычайно успешным. В этом году в рамках Pow Wow также будут организованы мероприятия, призванные помочь представителям российского турбизнеса максимально эффективно использовать возможности выставки и установить как можно больше новых деловых контактов.

Также на выставку приглашаются журналисты, заинтересованные в последующем освещении этого события в российских средствах массовой информации. Подробную информацию можно получить в офисе Торгпредства США в Москве: (495) 737-50-37.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно