Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Имиджем Архангельской области займется ТИЦ

08:16, 27 января 2014

В Архангельске создано государственное бюджетное учреждение «Туристско-информационный центр Архангельской области», который будет располагаться в областной столице по адресу ул. Свободы, 8. Учредителем ТИЦ выступило Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области.

ТИЦ будет вести серьёзную работу по продвижению областного турпродукта на внутреннем и международном рынках для увеличения туристского потока, продолжительности пребывания гостей в пределах области и формирования ее положительного имиджа. «Основными векторами нашего движения станут развитие Устьянского и Каргопольского кластеров, поддержка круизного и детско-юношеского туризма, особый акцент на Арктику и другие направления», – подчеркнула руководитель Агентства по туризму и международному сотрудничеству Светлана Зеновская.

В 2014 году, по словам директора ТИЦ Марины Меньшиковой, центр проведет имиджевые акции, будет взаимодействовать с региональными и федеральными СМИ, информировать граждан и работать с туроператорами региона.

Весной ТИЦ представит весь мощный турпотенциал Архангельской области на крупнейших туристских выставках России – «Интурмаркет» и MITT.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно