Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Орел приглашает на выставку

08:07, 27 февраля 2001

С 21 по 22 марта в Орле состоится II Российская ярмарка молодежных инициатив и путевок “Орел-2001”. Это единственная в России ярмарка, где демонстрируются, в первую очередь, детские и молодежные программы. В числе организаторов – Департамент по молодежной политике Министерства образования РФ, Управление по делам молодежи, физической культуре и туризму администрация Орловской области, Педагогический центр “Каникулы” (Москва). 

Участники мероприятия представят программно-методическое обеспечение отдыха и оздоровления детей и молодежи, путевки в пансионаты и детские оздоровительные лагеря. В рамках выставки пройдет Фестиваль молодежных инициатив, на котором будут показаны интереснейшие программы подростковых и педагогических клубов, инновационная педагогика, команды КВН и Ди-джев и т.д. В программе также круглые столы “Инициативы в сфере молодежного досуга и отдыха”, “Детский оздоровительный лагерь XXI века”.

К участию приглашаются представители регионов России: администрации городов, комитеты по делам молодежи, спорту и туризму, представители образовательных и воспитательных учреждений, педагогические клубы и отряды, молодежные СМИ, руководители предприятий санаторно-курортной отрасли, турфирмы.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Орле (0862) 47-52-50, 47-53-27;

в Москве (095) 916-36-04, 916-00-41.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно