Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Учимся продавать санкур

08:07, 27 февраля 2002

Продолжается прием заявок на участие в семинаре "Формирование и реализация санаторно-курортного продукта", который организуется Центром мировых коммуникаций совместно с РАТА в рамках с workshop "Путешествие за здоровьем". Представители соответствующих государственных структур и ведущих туристических и страховых компаний представят свое видение и пути решения проблем лечебно-оздоровительного туризма.
         Как показали аналогичные мероприятия, проведенные в Ялте и Анапе, непосредственное общение представителей санаторно-курортной отрасли и турбизнеса помогает найти точки соприкосновения, выработать общую позицию по вопросу продвижения отдыха с лечением по линии туристических компаний.

На семинаре в Москве перед слушателями выступят: от Департамент туризма Минэкономразвития РФ – Андрей Тютюнник, который сообщит о первых результатах введения раздельного лицензирования туроператоров и турагентов. Президент РАТА Сергей Шпилько выступит с докладом «Продвижение санаторно-курортного продукта на туристическом рынке». Эта тема, несомненно, актуальна для всех участников семинара - и для лечебно-оздоровительных учреждений, и для турфирм. Генеральный директор аудиторской компании «Аудит-Контур» Елена Иванова на 2-ом международном форуме «Путешествие за здоровьем» провела трехчасовой бухгалтерский семинар. На нынешнем мероприятии она расскажет об оптимизации налогообложения деятельности по реализации санаторно-курортного продукта, подробно разберет проблемы, возникающие при оформлении финансовых документов на рынке лечебно-оздоровительного туризма. Будут и другие выступающие, которые помогут участникам семинара лучше понять существующие схемы и методы продажи санаторно-курортного продукта.

Семинар "Формирование и реализация санаторно-курортного продукта" и workshop "Путешествие за здоровьем" пройдут 5 марта в культурно-выставочном центре "Мода и стиль". Подробности участия можно узнать по телефону (095) 234-34-74, 270-59-02, e-mail: cwwcforum@mailru.com, сайте www.lechtourexpo.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно