Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вновь зажглась Звезда Travel.Ru

08:07, 27 февраля 2004

25 февраля 2004 года объявлено об открытии премии "Звезда Travel.Ru-2004". На сайте премии http://zvezda.travel.ru началось заполнение анкет и прием голосов. Выдвижение кандидатов будет происходить до 10 ноября 2004 года включительно, после чего оргкомитет премии произведет подсчет и объявит результаты.

В 2003 году на сайте премии было заполнено более 3 тысяч анкет. В этом году организаторы ожидают не менее 5 тысяч голосов. Среди пользователей интернета, заполнивших анкеты, будут разыграны памятные призы и сувениры.

Голосование идет по 60 позициям, в том числе определяется лучшая авиакомпания (по направлениям); лучшая турфирма, работающая на территории России (по направлениям и по видам отдыха); лучший курорт, лучший пляжный отель, лучшее место для отдыха, "город мечты", лучший источник информации, лучший сайт. Кроме того, каждая из номинаций имеет

Напомним, что "Звезда Travel.Ru" - первая в России потребительская премия в области туризма - была организована в 2003 году. Учредителем награды является самый посещаемый российский интернет-сервер о путешествиях - Travel.ru.

Результаты конкурса "Звезда Travel.Ru-2003", состав оргкомитета 2004 года и регламент проведения можно получить на сайте http://zvezda.travel.ru, по телефону (095) 755-9549 или по e-mail: zvezda@travel.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно