Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая форма налоговой декларации

08:07, 27 февраля 2006

Правовая комиссия Российского союза туриндустрии сообщает, что приказом № 7н Минфина РФ от 17 января 2006 года, в соответствии с главой 26.2 «Упрощенная система налогообложения» Налогового кодекса РФ, утверждена новая форма налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, а также порядок заполнения данной налоговой декларации. Приказ вступает в силу, начиная с представления налоговой декларации за 1 квартал 2006 г.

В новой форме декларации не проводится различие между российскими и иностранными организациями, специально указывается код города и номер контактного телефона налогоплательщика. Исключен Раздел 2.1 «Расчет суммы убытка, уменьшающей налоговую базу по единому налогу за налоговый период».

Со дня вступления в силу приказа признается утратившим силу приказ № 30н Минфина России от 3 марта 2005 г. «Об утверждении формы налоговой декларации по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, и порядка ее заполнения».

Текст приказа смотрите на сайте www.travelexpert.ru в разделе «Библиотека законов в сфере туризма».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно