Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: представляем греческий хит сезона 2009

08:07, 27 февраля 2009

Туроператор по Греции Beleon Tours заключил эксклюзивное соглашение с греческой гостиничной сетью на Родосе Esperia SA Group of Hotels. Сеть, основанная в 1969 году, одна из крупнейших на острове и владеет такими популярными отелями, как Esperos Palace, который в 2008 году получил категорию 5*, Esperos Village 5*, Esperides Beach 4*, идеально подходящий для семейного отдыха, Olympos Beach 4* & Epsilon Apartments, а также уютный городской отель Esperia 3*.

Напротив отелей Esperos Palace 5* и Esperides Beach 4* расположен Water Park, один из крупнейших и самых привлекательных аквапарков в Средиземноморье. Здесь множество аттракционов: экстремальные открытые и закрытые спуски с аудиовизуальными эффектами, гигантские 140-метровые горки с трубами и без, огромный бассейн с морскими волнами, «ленивые реки», «пиратский корабль», детские горки, детский бассейн с развлечениями, бассейн Тарзана и многое другое.

С 2009 года начнет работу Playland, аналогов которому нет во всей Греции. Расположенная на территории 4500 кв. м, это самая большая игровая площадка, с разнообразными аттракционами, рассчитанными на детей всех возрастов. Есть возможность организации всевозможных детских праздников и ярких шоу.

В этом году Esperia Group сделала большие инвестиции в реконструкцию отелей. В частности, Esperos Palace 5* способен удовлетворить самых взыскательных гостей новой концепцией Select Club с широким спектром дополнительных услуг для тех, кто стремится отдохнуть в приватной обстановке и насладиться обслуживанием высокого уровня на всей территории отеля.

Beleon Tours: +30 (2310) 52-89-22, 56-77-78, rodos@beleon.gr, www.beleon.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно