Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Бриз Лайн»: бесплатное обучение круизным продажам

08:07, 27 февраля 2012

За последние 10 лет компания «Бриз Лайн» провела более 100 семинаров по всей России и в странах СНГ и Балтии. Обучение агентов всегда было бесплатным.

В этом году «Бриз Лайн» проводит интенсивный курс с проживанием в течение трех дней в Москве. Во время этого курса можно узнать все новое, что случилось на круизном рынке за последний год и научиться продавать морские круизы. Предстоит рассмотреть такие круизные компании, как Princess Cruises, Cunard Line, Crystal Cruises, Seabourn, Silversea и многие другие. Также состоится подробный разговор о дополнительных услугах к круизу, таких как наземное обслуживание, визовая поддержка, авиаперелеты, страхование и т.д.

Мы оплачиваем две ночи проживания. Семинары начнутся 19 марта в 11.00. Обучение 19 и 20 марта. Вечером, после аттестации банкет. Менеджерам по результатам аттестации выдается именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию. Количество мест ограничено. Регистрация подходит к концу.

Заявки на интенсив принимаются здесь.

Помимо аттестатов, лучшие слушатели интенсива получат возможность поехать с нами в ознакомительный круиз в апреле-мае 2012 года.

 

«Поиск круизов» и on-line наличие мест и цены на круизы Princess, Cunard и Carnival на сайте www.breeze.ru

 

«Бриз Лайн»: (495) 984-63-66, breezeline@breeze.ru, www.breeze.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно