Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Арт-Тур»: фотоконкурс «Путь африканского солнца»

08:07, 27 февраля 2012

Компания «АРТ-тур» приглашает всех любителей путешествий и фотоискусства принять участие в новом фотоконкурсе «Путь африканского солнца».

Что может быть увлекательнее, чем путешествие по Южной Африке? Она поражает своей экзотикой, эклектикой, экстримом и романтикой.

«АРТ-тур» предлагает групповые и индивидуальные туры, свадебные путешествия и MICE, отдых и экскурсионные программы. Наиболее интересный маршрут Кейптаун – Сан Сити – водопад Виктория вместе образуют «Путь африканского солнца». Выбрав его туристы увидят все лучшее, что может предложить юг африканского континента.

Ждем ваши фотографии с завораживающими видами природы, в которой пингвины живут по соседству с антилопами и крокодилами, снимки местных жителей, удивительных животных, фото роскошных отелей. Все то, что больше всего понравилось и удалось запечатлеть – присылайте нам.

По итогам голосования будут определены победители. Они получат роскошные призы от главного спонсора конкурса – компании Sun International, которой принадлежат более 30 отелей и курортов на юге Африки.

1 место (по итогам голосования) – 5 ночей проживания в любом из отелей Sun International: «Дворец Затерянного города» 5*, «Тэйбл Бэй» 5*, «Роял Ливингстон» 5*.

2 место (по решению генерального спонсора – цепочки отелей Sun International) – 3 ночи в любом из отелей 5* Sun International.

Даты проведения фотоконкурса: 17 февраля – 1 июня.

Определение победителей и награждение: 2 – 13 июня.

Присылайте фотографии и активно голосуйте за понравившиеся на сайте www.konkurs.arttour.ru

 

«АРТ-тур»: (495) 232-31-13, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно