Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Заказывайте справочник по Марианским островам на 2012 год

08:07, 27 февраля 2012

Из печати вышел новый дополненный туристический справочник по Марианским островам на русском языке. Седьмой год подряд клубный отель Pacific Islands Club (PIC) на Сайпане берет на себя организацию его издания – от сбора материала до дизайна. И с каждым разом книжечка карманного размера становится все толще и насыщенней полезной информацией. На 180 страницах агенты и туристы найдут исчерпывающие сведения о Сайпане, Тиниане, Рота и Гуаме – четырех обитаемых островах этого тихоокеанского архипелага. В справочнике можно узнать о том, что посмотреть, куда поехать, где поесть, какие туры и экскурсии можно заказать на Сайпане, как арендовать машину, о дайвинге и календаре событий на 2012 год.

Справочник будет удобен и полезен не только тем, кто уже приехал на острова, но и для предварительного знакомства с ними. Своим клиентам и партнерам отель PIC предоставляет справочник бесплатно.

PIC на Сайпане – лидирующий на Марианских островах отель, в том числе и по приему российских туристов в регионе. PIC – идеальное место для совмещения отдыха на пляже с занятиями более 60 видами спорта и развлечений бесплатно.

Для заказа справочника обращайтесь по адресу ru@picsaipan.com

www.picresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно