Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс»: откройте волшебный мир Disneyland® Paris

07:35, 27 февраля 2014

У российских туристов стабильно растет интерес к Disneyland® Paris. Подписанный в начале 2013 года прямой контракт с парком развлечений в значительной степени усилил позиции «Натали Турс» на данном направлении и сделал компанию одним из приоритетных партнеров Disneyland® Paris в России.


С 24 февраля «Натали Турс» и Disneyland® Paris начинают совместную рекламную кампанию, которая включает рекламу на телевидении в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге (Первый канал, ТНТ, СТС и другие), в кинотеатрах Москвы, а также в интернете.


За прошедший год услугами «Натали Турс» во Франции воспользовались более 15 тыс. человек. Наибольшей популярностью пользовались программы с перелетом до Парижа – «Сити-туры» и «Сити-брейки» в Париж и Disneyland® Paris, экскурсионные туры по Франции, в том числе в комбинации с Италией, Швейцарией, Люксембургом и Бельгией, а также пляжные туры Париж – Лазурный берег.


В период с 1 по 5 февраля компания «Натали Турс» собрала в Disneyland® Paris своих партнеров, представителей 40 лучших турагентств России. Тур «Откройте волшебный мир Disneyland® Paris с «Натали Турс» проводился на территории отеля New York Hotel в Disneyland® Paris. У директоров турагенств была возможность посетить аттракционы и парады парка для того, чтобы самостоятельно оценить его туристическую привлекательность.


«Натали Турс» – ведущий российский туроператор. Компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу. «Натали Турс» предоставляет комплексные услуги в сфере туризма по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Франция, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Андорра, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Португалия, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, морские круизы.


www.natalie-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно