Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ TOUR получил престижную награду в Греции

03:24, 27 февраля 2018

В Афинах прошла церемония награждения престижной премией Greek Hospitality Awards 2018. В номинации «Лучший туроператор» победителем стала компания Tez Tour.

По словам, управляющего директора «Tez Tour Греция» Димитриса Харитидиса, присуждение победы в столь важной номинации – признание того, что туроператор нацелен на стратегическое развитие Греции как туристического направления.

Решение о вручении премии выносится на основе статистических исследований, проведенных специальным комитетом, в состав которого входят видные общественные деятели и представители туриндустрии Греции.

Tez Tour успешно работает в Греции 11 лет, принимая гостей из России, Украины, Беларуси, Румынии, Молдовы, Болгарии и стран Балтии. Как отмечают в компании, Греция – второе стратегическое направление туроператора с ежегодным турпотоком порядка 120 тысяч человек.

В этом году, судя по акции раннего бронирования, Греция также вошла в тройку самых популярных летних направлений компании, уступив первенство только Турции. Темпы раннего бронирования превысили прошлогодние более чем в 2,5 раза, при этом туристы выбирают, в основном, отели 4-5*.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно