Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

На «Интурмаркете» вновь пройдёт День благотворительности

02:31, 27 февраля 2019

Уже стало традицией – во второй день работы «Интурмаркета» проходит День благотворительности. Это одна из ключевых частей благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», которая была учреждена на «Интурмаркете-2017». В процесс активно включились российские туроператоры и агентства, посольства и зарубежные турофисы, отели и объекты показа. На выставке этого года ежедневно будет работать информационный пост акции «Турбизнес с открытым сердцем».

Участников и гостей «Интурмаркета-2019» ждут 10 марта в 14.00 на межрегиональном благотворительном аукционе. Свое участие подтвердили Владимирская и Тверская области, Крым, готовят лоты и представители других регионов.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу iks1954@gmail.com.

Что будет разыгрываться? Конечно, всякие вкусности, представляющие разнообразие российского туризма с гастрономических позиций. Обязательно сувениры, изделия народных промыслов и туристические поездки вплоть до элитного проживания в красивейших уголках нашей страны. Вы тоже можете внести свой вклад в благотворительный аукцион, предложив свой лот.

Все собранные средства будут переданы одному из более чем 500 подопечных детского хосписа «Дом с маяком» – Феде Лещику. В мае ему исполнится 5 лет. У него редкое заболевание – синдром Ундины. Мальчик перестаёт дышать как только засыпает и поэтому не может обходиться без аппарата неинвазивной вентиляции легких. К тому же, из-за врачебной ошибки Федя пострадал от сильнейшей гипоксии мозга, в результате чего не может сидеть, держать голову, не видит, питается через гастростому.

Для жизнеобеспечения Феди необходимо собрать около 200 тысяч рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно