Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Целебный путеводитель по Венгрии

08:07, 27 марта 2006

Компания «Аврора Интур» совместно с издательским домом «Вече» выпустила новый исторический путеводитель «Венгрия: путешествие за здоровьем». Приоритетным направлением в деятельности туроператора является организация лечебно-оздоровительных туров, именно поэтому компания поставила перед собой цель познакомить россиян с лечебными курортами этой страны.

В Венгрии сегодня действуют и активно используются в медицинских целях 1300 минеральных источников. Россияне давно облюбовали Венгрию как страну солнца, водного отдыха и лечебного туризма. Особым спросом пользуется Будапешт – город-лечебница, Балатон - самое большое озеро Центральной Европы, а также детский и молодежный отдых. Славится Венгрия и своим вином. Здесь с давних пор процветают 22 винодельческих региона.

В путеводителе широко представлены лечебные методики, рекомендации врачей по показаниям и противопоказаниям лечения на водах, география и история страны, культура и обычаи народов, туристические и экскурсионные программы, санатории отели. Книга станет лучшим гидом, как самым взыскательным путешественникам, так и желающим поправить свое здоровье. Исторический путеводитель можно приобрести в любом книжном магазине, а также в самой компании.

www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно