Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Собирайтесь на Родос, в отель Aldemar

08:07, 27 марта 2008

Отели Aldemar Paradise Royal Mare и Aldemar Paradise Village на острове Родос – идеальное место для отдыха. Только расположение комплекса на берегу прелестной бухточки с чистейшим лазурным морем, говорит о многом. Из бухты, с пристани, расположенной между отелями, ежедневно отправляется прогулочный корабль – уникальное предложение для гостей отелей Aldemar.

Каждый гость отеля узнает на собственном опыте, что такое прославленное греческое гостеприимство. Стандартные номера с видом на море или в сад, двухкомнатные сьюты обязательно придутся по вкусу гостям. Для семей предлагается 3 типа размещения в Paradise Royal Mare – семейные номера, студии с кухонным уголком и двухкомнатные апартаменты, а также два типа семейных апартаментов в Paradise Village, большинство из которых с прямым выходом на бассейн, с видом на море и некоторые с видом в сад. Они сделают комфортным пребывание семей с 2 и даже 3 детьми, имеют и ванну, и душ, и два платяных шкафа. Одним словом все удобства для комфортного семейного отдыха.

Еще одно большое преимущество комплекса для семей с детьми состоит в том, что он имеет зеленую, уютную территории, которая не отделяется от пляжа дорогой.

Тип питания «всё включено» выгодно отличается от представленного в других отелях наличием брендовых напитков, обслуживанием официантами в барах, и, главное, включёнными в стоимость четырьмя тематическими ресторанами с греческой, итальянской, французской и китайской кухней. В самом большом all in комплексе Греции – Aldemar Paradise Royal Mare & Paradise Village 14 ресторанов и баров и 14 бассейнов с морской и пресной водой.

Масса спортивных возможностей – водные виды спорта, теннис, мини-гольф, водные горки, тренажёрные залы и многое другое.

Ежедневные вечерние шоу в двух открытых амфитеатрах, развлекательные анимационные программы в течение всего дня, дискотеки вечером для детей и взрослых. Всё это сделает отдых незабываемым.

Здесь будет интересно также любителям истории и культуры – удобное расположение отелей в 6 км от «старого города» Родос, регулярное автобусное сообщение с основными населенными пунктами острова, позволит путешественникам насладиться красотами и окунуться в жизнь острова.

Обширный номерной фонд, высокий уровень обслуживания, большой опыт проведения различных мероприятий и конгресс-центр на территории отеля Paradise Royal Mare позволяют принимать группы гостей до 800 человек.

Другой особенностью отелей Aldemar на Родосе является специальное предложение для пар и молодоженов.

В отелях Aldemar Paradise Royal Mare и Aldemar Paradise Village в Греции есть всё для комфорта каждого клиента.

www.aldemarhotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно