Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Амакс Сафар Отель» предложил гибкую систему скидок

08:07, 27 марта 2009

Казанский «Амакс Сафар Отель» (входит в гостиничную сеть Amaks Grand Hotels) подготовил для своих гостей и партнеров гибкую систему скидок, которую можно квалифицировать как антикризисное предложение отеля. Среди привычных скидок есть и довольно оригинальные.

Скидка по агентскому договору предоставляется компаниям, заключившим с ГК «Амакс Сафар Отель» агентский договор на размещение гостей. Базовая скидка составляет 15%, но она может быть увеличена при определенных условиях, и это фиксируется в договоре с агентами.

Также в отеле предоставляют скидку по договору возмездного оказания услуг. Она предусмотрена для компаний, заключивших с гостиничным комплексом договор возмездного оказания услуг. В данном случае компания выступает как получатель услуг и скидки предоставляются клиентам отеля, являющимся сотрудниками компании. Размер скидки указывается в договоре. Базовая скидка составляет 15%.

Скидки постоянного гостя могут варьироваться от 10 до 15%. 10-процентная скидка предоставляется гостям, которые останавливались в отеле более 5 раз или прожили более 20 суток. 15-процентная скидка на проживание предусмотрена для клиентов, которые провели в «Амакс Сафар отеле» более 40 суток, при этом останавливались как минимум 10 раз.

 В гостинице предусмотрены скидки для длительно проживающих гостей. Если клиент провел гостинице более 10 суток, то получает скидку 10% на дальнейшее проживание, если пребывание затянулось более, чем на 20 суток, размер скидки увеличивается до 15%.

Скидка «В Казань на выходные» предоставляются тем, кто останавливается в отеле в выходные и (или) праздничные дни. Эта скидка допускает либо бесплатное проживание гостя в течение вторых суток, либо бесплатное проживание в номере второго человека. Скидка выходного дня начинает действовать при заезде с пятницы по субботу, либо в предпраздничный и праздничный день.

Кроме того, в «Амакс Сафар отеле» предоставляются скидки, предусмотренные акциями Amaks Grand Hotels для всех предприятий сети. Акции сети описаны на сайте компании www.amaks-hotels.ru

Скидка на групповые заезды также практикуется в «Амакс Сафар отеле». Она распространяется на группы из 20 человек и более. Размер скидки зависит от длительности проживания, даты заезда и выезда и прочих условий.

Скидка на комплекс услуг предоставляется при одновременном бронировании проживания, питания и аренды конференц-зала. В этом случае размер скидки на все услуги составляет 30%.

К числу оригинальных скидок можно отнести скидки по акции «Любимый город» и «Однофамилец».

В «Сафар отеле» есть именные этажи – «Амакс» и «Татарстан». Номера «Амакса» названы по имени городов, в которых есть отели сети Amaks Grand Hotels – Азов, Белгород, Боровичи, Валдай, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Ессентуки, Курган, Пермь, Ростов-на-Дону, Тамбов, Уфа. Номера этажа «Татарстан» посвящены городам республики - Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Чистополь. В случае, если в гостинице останавливается житель этих городов и бронирует номер, названный в честь своего города, он получает 15-процентную скидку по акции «Любимый город».

А акция «Однофамилец» предусматривает скидку в размере 10% для всех гостей, фамилия которых включает название отеля – «Сафар».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно