Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Olhuveli Beach & SPA Resort: раньше бронируете – больше экономите!

02:43, 27 марта 2017

Мальдивский отель Olhuveli Beach & SPA Resort 4* выпустил специальное предложение «Бронируйте заранее и экономьте»: скидка до 27% при заказе за 90-60 дней до даты поездки. Чем раньше бронь – тем больше экономия! При этом не устанавливается минимальный срок пребывания.

 

Даже при такой скидке пакет включает все блага, распространяющиеся на обычные бронирования: размещение в собственной вилле, завтрак, две бутылки минеральной воды каждый день, чай и кофе на вилле, wi-fi на вилле и в основных общественных зонах отеля. Предложение действительно для всех вилл. Период бронирования и поездки – до 22 декабря 2017 года.

При этом необходимо учитывать, что предложение доступно только для новых бронирований, может не распространятся на некоторые даты и предполагает 100% невозвратный тариф.

Еще одно спецпредложение от Olhuveli Beach & SPA Resort – для тех, кто отмечает особое событие. Например, медовый месяц.

При минимальном сроке пребывания 4 ночи пакет включает свадебное украшение кровати и бутылку шампанского в номере.

При минимальном сроке пребывания 5 ночей – свадебное украшение кровати, фруктовая корзина в день прибытия и один романтический ужин при свечах.

Чтобы воспользоваться этим предложением, при заезде нужно предъявить копию свидетельства о браке, выданного не ранее, чем за 6 месяцев до даты заезда.

Кстати, подробная информация о свадебных церемониях размещена на сайте отеля. А поскольку на курорте есть русскоязычные сотрудники, церемония может быть организована на русском языке.

Тем, кто отмечает день рождения, в праздничный день будет вручена бутылка вина и торт.

Кроме того, напомним, до 30 апреля действует спецпредложение «Семейный пасхальный пакет».

Курорт Olhuveli Beach & SPA Resort 4* расположен совсем недалеко от международного аэропорта Мале, трансфер на катере занимает всего 45-50 минут.

Olhuveli позиционируется как семейный курорт. На российском рынке пользуется большим спросом благодаря оптимальному соотношению цены и качества, это самый недорогой из отелей группы Sun Siyam Resorts. Тем более что в определенные периоды дети проживают и питаются бесплатно.

В отеле 164 номера. Варианты размещения самые разные – от домиков на четыре номера до семейных вилл с собственными бассейнами и резиденций для новобрачных.

«Мы любим продавать Olhuveli Beach & SPA Resort 4*. По отелю не бывает нареканий, услуги и качество номеров соответствуют добротной «четверке». Основной критерий, по которому россияне его выбирают, причем многие повторно, это красивая лагуна, хороший домашний риф, богатый подводный мир, который очень ценят любители поплавать с маской и ластами», – говорит руководитель отдела компании «Ванд Тревел» Елена Бондаренко.

«Домашним» обычно называют риф, который расположен прямо рядом с островом. Возле Olhuveli Beach риф находится всего в 50 метрах от берега, он небольшой, но действительно очень интересный – с невероятным разнообразием многоцветных рыбок и кораллов. Там же можно увидеть морских черепах, скатов и мант. Но чтобы показать все разнообразие подводной живности, организуются поездки на другие рифы – снорклинг-сафари.

А вот какое мнение о курорте высказал генеральный директор компании «Спейс Трэвел» Артур Мурадян: «Olhuveli Beach & SPA Resort относится к разряду экономичных объектов размещения, его можно рекомендовать для спокойного, размеренного отдыха. Длинный песчаный пляж, очень красивый и комфортный, домашний риф в 50 метрах от берега.

Базовое питание – полный пансион, что очень любят наши туристы, кухня неплохая, разнообразная. В отеле работает квалифицированная школа кайт-серфинга, куда съезжаются люди, увлеченные этим видом спорта. Привлекает и как место обитания мант, туристы могут наблюдать за «парящими» мантами, зрелище это необыкновенное.

Отель понравится семьям с детьми, даже с маленькими, парам. Пользуются спросом и свадебные церемонии. Гостям предлагают разнообразные комплименты».

Olhuveli Beach часто выбирают и любители дайвинга, поскольку на курорте работает сертифицированная школа подводного плавания (PADI).

Еще один конек курорта – выбор развлечений. Мнение, что пребывание на Мальдивах – это ленивое расслабление, пляж и еда, распространяют люди несведущие. Было бы желание, а вариантов активного отдыха и экскурсий найдется немало.

Напомним, что трансфер до Olhuveli Beach от аэропорта Мале занимает всего 40-50 минут на катере. Соответственно и съездить в Мале на экскурсию в смысле расстояния не проблема.

Город Мале тоже расположен на отдельном острове, это самая маленькая в мире столица государства. Туристам там показывают Центр ислама, Султанский парк, мечеть Великой пятницы, Президентский дворец, Национальный музей, рыбный рынок и, конечно, сувенирные магазины.

Можно познакомиться не только с мальдивским городом, но и с бытом жителей островных деревень. Для этого есть отдельная экскурсия, обычно – на один из соседних с курортом островов. И сувениры в деревнях предлагают особые.

Мальдивскую деревню можно посетить и в рамках однодневной экскурсии, в программу которой также входит морская прогулка на традиционной лодке дхони, снорклинг в самых интересных местах рифа и барбекю на необитаемом острове.

В прямом смысле слова погрузиться в мальдивский подводный мир можно с помощью «китовой субмарины» – абсолютно безопасной подводной лодки, одной из самых крупных в мире: она вмещает 50 пассажиров и может опуститься на глубину 150 метров и через иллюминаторы рассматривать морских обитателей. Отличная возможность для тех, у кого нет навыков погружения с аквалангом.

Сафари с дельфинами на закате – одна из самых популярных экскурсий в Olhuveli Beach. Время захода солнца – самое лучшее, чтобы увидеть этих удивительных животных, когда они проплывают с морским течением. Если повезет, дельфины будут сопровождать катер и покажут потрясающее шоу.

Еще из чисто «природных экскурсий курорт предлагает рыбалку, в том числе на закате и ночью. Там ловится барракуда, ваха, тунец, летучая рыба, джек и многие другие. По желанию туристов пойманную рыбу им приготовят на ужин или сделают барбекю.

Разумеется, на острове есть все возможности для занятий спортом – большой и настольный теннис, волейбол, бадминтон и т.д., а также множество водных развлечений –виндсерфинг, серфинг, кайтсерфинг, водные лыжи, катание на «банане», катамараны.

Максим Смирнов, компания «Мальдивиана»: «Отель Olhuveli Beach выбирают туристы, которым нужен не очень дорогой отель, расположенный недалеко от Мале. Объект работает на полном пансионе, предлагая такой тип питания по более низкой стоимости по сравнению с другими отелями. Клиентов также привлекает местный пляж и риф, развлечения. Пользуется спросом из-за бесподобной лагуны, многие наши клиенты возвращаются туда вновь, особенно, когда от отеля поступаю специальные предложения и скидки на проживание».

www.olhuvelimaldives.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно