Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турбизнес выбил страйк!

02:43, 27 марта 2017

В первое воскресенье после выставки MITT в московском боулинг-клубе «Самокат» состоялся традиционный, ежегодный международный боулинг-турнир для сотрудников турбизнеса. Уже в 18-й раз его организовала компания «АРТ-Тур». А этажом выше, в караоке-клубе «Джем», проходил третий отраслевой конкурс по караоке.

Оба мероприятия посетило около 300 гостей из Москвы и других городов, в также из Греции, Испании, ОАЭ, США, Турции, в том числе представители крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

Открыли турнир люди, которым 18 лет назад пришла в голову мысль о проведении такого турнира – генеральный директор «АРТ-Тур» Дмитрий Арутюнов и пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина, которая сделала традиционный первый символический вброс шара на дорожке боулинга.

В турнире приняли участие 120 представителей турбизнеса. Несколько десятков пели в караоке. Немало было и много болельщиков, которые не только поддерживали коллег, но и развлекались изготовлением стильных шляп, настоек из ягод и специй, парфюмированных саше, рисовали на воде, украшались мехенди. Детей занимали познавательными играми профессиональные клоуны-аниматоры, разукрашивали мастера по аква-гримму. В общем, хорошо было всем.

Особенно победителям. В караоке-марафоне лучше всех оказалась Анастасия Шкуратова, специалист по работе с агентствами управляющей компании сети «ТБГ-Горячие туры». В качестве приза Анастасия получила неделю в греческом отеле Elounda Beach от компании Beleon Group.

Спонсорами детского мини-турнира по боулингу, в котором приняли участие 25 ребят, в этом году выступили курорты Kerzner International (Atlantis, The PalmДубай, ОАЭ и Mazagan Beach & Golf ResortМарокко), авиакомпания Emirates и Gran Hotel Bahia del Duke (Канарские острова). Роскошные призы от спонсоров получили три победителя турнира: бронзовая медаль у Дениса Филичева («Асеана»), серебро завоевала Марина Беленко («ТБГ – Агат ВМ»), а золото – Алексей Насонов («Королева странствий»). Все дети получили также памятные подарки от Kerzner International.

В финал взрослого турнира в этом году было пробиться нелегко: из 120 участников это удалось только 24 игрокам. Показавшие лучший результат в одной игре получили в подарок авиабилеты в Дубай от Emirates. Помимо этого обладательница лучшего женского результата – Ольга Соловьева («Лакки Трэвел») – получила подарок от шикарного отеля Waldorf Astoria (ОАЭ) и фирменный клатч от ART-Fashion.

Лучший мужской результат в одной игре (245 кегель!) показал Константин Ермолаев (Marriott Novy Arbat). Он получил подарок от Fairmont Ajman (ОАЭ) (отельная цепочка FRHI Hotels & Resorts).

Чуть-чуть не дотянувшие до тройки лидеров Ольга Соловьева («Лакки Трэвел») и Елена Плешакова («АРТ-Тур») получили традиционный шутливый приз от Ирины Тюриной – «кошельковую мышь» из города Мышкина, которая скрасила обидное отставание от победителей.

Спонсорами тройки призеров в этом году стали отели Lily Beach и Hideway на Мальдивах, Le Meridien Al Aqah и Al Maha из ОАЭ, а также гостиницы сетей JA Resorts и Jumeirah Group.

Победителем турнира стал Константин Ермолаев (Marriott Novy Arbat).

Второе место – у Дмитрия Арутюнова («АРТ-Тур»).

Третье место занял Далер Абдумамадов (TBS).

Приз от отелей Banyan Tree и Angsana за лучший командный результат завоевали коллеги из «Слетать.ру» – сразу четыре представителя сети пробились в финал.

Следующий турнир состоится 18 марта 2018 года – как всегда, в ближайшее воскресенье после выставки MITT.

Фотогаллереи турнира: arttour.ru, bowlingdigital.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно