Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самые интересные события в регионе Юнгфрау

08:07, 27 апреля 2007

Фестиваль под открытым небом Greenfield Open Air Festival  пройдет 15 – 17 июня. Одно из ведущих событий под открытым небом Швейцарии с международными мероприятиями и уникальной атмосферой. А 28 июня – 1 июля состоятся Игры под открытым небом Nissan, в ходе которых 25 ведущих атлетов в таких видах спорта, как горный велосипед, кайкинг, скалолазание, прыжки с парашютом с фиксированных объектов и параглайдинг, выстраиваются на старте, и в течение всех соревнований их сопровождает съемочная группа.

На Маннлихене 12 августа 2007 года более 100 альпгорнистов и бросателей флагов собираются на. праздник швейцарского фольклора

Зрелищем Дьявольского триатлона  туристы смогут насладиться 17 – 18 августа. Это, кстати, один из самых трудных триатлонов современности. Он пролегает от озера Тун наверх, через перевалы Гроссе и Кляйне Шайдегг к вершине Шилтхорна.

Уже осенью, 7 - 8 сентября   пройдет Марафон Юнгфрау по маршруту от Интерлакена до Кляйне Шайдегг, который получил титул «Самого прекрасного марафона в мире».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно