Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Программа «Гость выставки» на «Турсибе»

08:07, 27 апреля 2009

В Новосибирске в выставочном центре «ITE Сибирская Ярмарка» прошла международная выставка туристских и оздоровительных услуг и авиакомпаний «Турсиб-2009».

Впервые на «Турсибе» действовала программа «Гость выставки», разработанная Новосибирской ассоциацией туристских организаций и компанией «ITE Сибирская Ярмарка» при поддержке компании TEZ tour (Москва). Программа была направлена на привлечение на выставку посетителей из других городов. В ходе ее проведения было охвачено 20 сибирских городов.

Для участников проекта был предусмотрен трансфер в Новосибирск из Барнаула, Томска, Кемерово и Новокузнецка, проживание в гостинице «Новосибирск», Речкуновской зоне отдыха «Сибиряк», санаториях «Ревиталь Парк» и «Парус», отеле «Скай Порт», а также посещение мероприятий выставки, экскурсия по городу и масса иных мероприятий.

По программе «Гость выставки» «Турсиб» посетили около 200 человек из более 130 туристических компаний. Эффективность нового проекта экспоненты оценили очень высоко. «Специалисты не просто приехали на выставку, поработали и ушли, – рассказал руководитель Национального туристического офиса Китая Фен Литао. – Им была предоставлена гостиница, они провели ночь в Новосибирске, поэтому если раньше основной наплыв посетителей был в первый день, то теперь и во второй день здесь достаточно специалистов. Я надеюсь, что в дальнейшем организаторы будут продолжать проводить подобные программы».

 www.sibfair.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно