Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 возобновляет прямой рейс из Москвы в Дублин

08:07, 27 апреля 2009

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет об возобновлении прямого регулярного рейса из Москвы в столицу Ирландии Дублин, который был приостановлен в зимний период.

Полёты по маршруту Москва-Дублин-Москва будут выполняться с 26 апреля 2009 года с периодичностью один раз в неделю – по воскресеньям. С 10 июня частота полетов увеличится до двух раз в неделю. Рейсы будут осуществляться в течение всего летнего сезона на комфортабельном лайнере Airbus A319.

Стоимость авиабилета в Дублин по web-тарифу S7 составляет €300 в обе стороны. Топливный сбор на этом, как и на всех международных маршрутах S7, не взимается. Web-тариф доступен только при покупке билета на сайте www.s7.ru.

В настоящее время S7 – единственная авиакомпания, выполняющая прямые регулярные рейсы из Москвы в Дублин. Рейс S7 был открыт весной 2008 года.

Узнать стоимость билетов, правила применения тарифов и наличие мест на данный рейс можно на сайте авиакомпании или по телефону контактного центра 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно