Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На зеленом берегу у озера Сигорд

08:07, 27 мая 2003

Компания «Альтаир» организует отдых российских школьников в международном детском лагере «Зеленый берег». Лагерь находится в Восточной Словакии, в живописной долине Сланских гор на берегу озера Сигорд. Чистейший воздух, зеленые склоны, источники минеральной воды дают возможность профилактики респираторных и аллергических заболеваний и создают идеальные условия для оздоровления и отдыха детей.

Лагерь рассчитан на 200 человек. Здесь вместе отдыхают дети из Словакии, Польши, Белоруссии и России. К их услугам благоустроенный пляж, спортивные площадки для игры в волейбол, футбольное поле, два теннисных корта, настольный теннис, ресторан, кафе, бар, дискотека, зал с видео- и аудиоаппаратурой, телевизоры в холлах. На конно-спортивной базе за дополнительную плату проходят занятия по верховой езде. Те, кто уже владеет этим искусством, могут просто покататься на лошадях. Во время отдыха проходят различные конкурсы и спортивные мероприятия.

Предусмотрена разнообразная экскурсионная программа: посещение города Кошице, где находятся крупнейший в Словакии готический храм Святой Альжбеты и знаменитые поющие фонтаны, поездки к сталактитовым пещерам и в 750-летний город Прешов. За дополнительную плату – сплав на плотах по горной реке Дунаец и другие экскурсии. Со школьниками работают профессиональные русскоговорящие педагоги, методист, спортивные инструкторы и медики.

Дети будут жить в недавно отремонтированном 2-х этажном кирпичном корпусе в 3-4-местных номерах со всеми удобствами. Питание 4-разовое.

Стоимость тура на 14дн./13 н. + 2 дня пути: с 15 июня – 295 евро, с 29 июня, 13 июля, 27 июля и 10 августа – 320 евро. Ребенок старше 15 лет дополнительно оплачивает визу – 35 евро. С группой из 20 человек руководитель едет бесплатно. В стоимость входят: проезд на поезде по маршруту Москва - Ужгород - Москва, трансфер автобусом до лагеря (130 км), проживание, питание, экскурсии, медицинская страховка, развлекательные программы и дискотеки, работа персонала и сопровождающего.

Агентствам выплачивается комиссия от 25 до 30 евро.

Компания «Альтаир»: (095) 200-68-59, 200-37-91, 200-23-11

Обсудить в telegram

вам может быть интересно