Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Кампанию с «Лантой»

08:07, 27 мая 2005

В московском офисе ENIT состоялась презентация южного региона Италии – Кампания. Мероприятие было организовано итальянским туроператором FADI Travel при участии и поддержке Торгово-промышленной палаты города Салерно и представительства ENIT в Москве для агентств компании «Ланта-тур вояж». В рамках презентации был представлен подробный обзор всего региона Кампания, отели на Чилентанском, Амальфитанском и Соррентийском побережьях, а также острове Искья.

Особый интерес у менеджеров итальянского направления вызвало сообщение о собственном чартерном рейсе компании «Ланта-тур вояж» на Неаполь, который будет выполняться «Якутскими авиалиниями» на Ту-154 из аэропорта «Внуково» с 25 июня по 24 сентября 2005 года. Вылеты – по субботам. Этот рейс предназначен для удовлетворения традиционно повышенного спроса на южное направление Италии в июле, августе и сентябре. Он дополнит существующий рейс авиакомпании «КрасЭйр» на Boeing 767 из аэропорта «Домодедово» (вылеты по субботам), на котором «Ланта» выполняет свои программы по югу Италии на протяжении всего летнего сезона.

Надо отметить, что все представленные на презентации отели имеют существенное преимущество при заказе, их можно забронировать в режиме реального времени и получить мгновенное подтверждение в системе он-лайн бронирования на сайте www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно