Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Burj Al Arab пополняет свой автопарк роллс-ройсов...

08:07, 27 мая 2009

Символ Дубаи и один из самых известных отелей мира, Burj Al Arab пополнил свой парк роскошных автомобилей четырьмя сделанными на заказ Rolls Royce Phantom. Теперь отель располагает десятью автомобилями этой модели. Все они имеют эксклюзивную роскошную отделку салона, соответствующую богатству и роскоши самого отеля.

Полученные автомобили были сделаны на заказ в соответствии с программой Bespoke компании Rolls Royce, которая позволяет клиентам получить совершенный автомобиль, соответствующий их индивидуальным требованиям.

Салон автомобиля отделан деревянными панелями с инкрустациями. Кожаные подголовники украшены логотипом отеля Burj Al Arab. Цветовая гамма в сочетании с инкрустацией усиливает великолепие отделки. «Мы очень рады новым автомобилям и надеемся, что гости нашего отеля оценят их по достоинству, - сказал Генрих Морио, генеральный директор Burj Al Arab. - Наши клиенты всегда рассматривали автомобиль с водителем как важную часть комфортного пребывания в отеле. А новый салон автомобилей сделает их отдых еще более изысканным. Тщательное внимание к каждой мелочи – наша отличительная черта. Мы разделяем философию группы отелей Jumeirah и считаем, что роскошь должна быть индивидуальной».

Burj Al Arab предлагает гостям не только номера категории Suite и роллс-ройсы с водителем, но и множество других приятных дополнений, делающих роскошный отдых еще более запоминающимся: регистрация приезжающих на этаже проживания, команда дворецких, обеспечивающих круглосуточный персональный сервис и т.д. (Vip-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно