Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates открывает новый ВИП-зал в аэропорту Дюссельдорфа

08:07, 27 мая 2009

19 мая авиакомпания Emirates открыла свой третий и самый большой ВИП-зал в Германии. Он расположен в международном аэропорту Дюссельдорфа, на площади в 700 кв. м. Еще два ВИП-зала авиакомпании работают во Франкфурте и Мюнхене.

Новая зона отдыха стала частью многомиллионной программы авиакомпании по созданию идеальных предполетных условий для пассажиров в самых крупных аэропортах мира. Пассажиры премиум-класса могут воспользоваться здесь высокоскоростным интернетом, поработать в бизнес-центре, посмотреть телевизор, попробовать изысканные блюда и насладиться бесплатными напитками, принять душ, воспользоваться массажным креслом особой конструкции. Мохаммед Х. Маттар, первый вице-президент Emirates, отвечающий за обслуживание в аэропортах, присутствовал на церемонии открытия ВИП-зала. «Мы сделали колоссальные капиталовложения в организацию зон отдыха экстра-класса и продолжаем вкладывать средства в эту программу, несмотря на экономический кризис», - сказал г-н Маттар.

Германия - важный рынок для Emirates, компания совершает 49 еженедельных рейсов в Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен и Гамбург.

В настоящее время Emirates располагает 20 ВИП-залами в крупнейших аэропортах всех континентов. Помимо Германии лаунж-зоны авиакомпании есть в Брисбене, Мельбурне, Сиднее, Перте, Окленде, Бангкоке, Дубае, Гонконге, Куала-Лумпуре, Лондоне (Гэтвик и Хитроу), Нью-Йорке, Париже и Сингапуре. До конца года появятся еще несколько ВИП-залов, в том числе в Гамбурге. ВИП-залы Emirates обслуживают пассажиров первого и бизнес-класса, а также привилегированных участников программы Skywards, рассчитанной на постоянных клиентов авиакомпании. Помимо ВИП-залов эти категории пассажиров также могут воспользоваться бесплатными услугами водителя, отдельными стойками регистрации и правом первоочередного получения багажа. (Vip-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно