Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: уникальные туры из Москвы в Петербург и в Скандинавию

08:59, 27 мая 2011

Туристская фирма «Лабиринт» предлагает уникальные туры «Из Москвы в Петербург» и «Из Москвы в Петербург + Скандинавия».

Программы туров продуманы таким образом, чтобы за время путешествия туристы смогли осмотреть древние города России – Тверь, Великий Новгород, Псков. Затем они смогут либо задержаться в Санкт-Петербурге и побывать на интереснейших экскурсиях по Северной столице и ее знаменитым окрестностям (в том числе в одном из старейших городов Старая Ладога), либо после короткого пребывания в Санкт-Петербурге отправиться в Хельсинки, столицу Финляндии, а затем и в жемчужину Швеции – Стокгольм. Путешествие из Финляндии в Швецию и обратно проходит на комфортабельном пароме по волнам Балтийского моря. Во всех городах предполагается насыщенная экскурсионная программа, а затем размещение в отелях.

Уникальность этого тура в том, что во время одной поездки можно осмотреть города, богатые историческими и культурными памятниками и неповторимым духом Древней Руси. Ведь именно в этом регионе зарождалась государственность России: Тверь соперничала в средние века с Москвой за политическое лидерство, Великий Новгород создал богатейшую культурную ткань из традиций общественного строя, а Старая Ладога упоминается в летописях как один из десяти старейших городов Руси.

Первые туры «Из Москвы в Санкт-Петербург» и «Из Москвы в Санкт-Петербург + Скандинавия» запланированы на 20 июня. Продолжительность путешествия 8 дней.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно