Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Интурист» – стратегический партнер выставки «Отдых»

08:59, 27 мая 2011

«НТК Интурист» – туроператорский дивизион холдинга «Интурист» выступит стратегическим партнером 17-й Международной туристской выставки «Отдых/Leisure», которая пройдет с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

«НТК Интурист» с 2008 года участвует в данном мероприятии в этом статусе. С выставкой компания объединена общими целями и идеями – способствовать развитию туристического рынка в России. Генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев считает, что участие в выставке «Отдых/Leisure» – это не только один из самых эффективных каналов продвижения турпродукта, но и неоценимая возможность обменяться опытом с другими представителями отрасли, провести важные переговоры, найти новые идеи для роста и развития. «Подобные мероприятия играют важнейшую роль для развития всей индустрии на международном уровне», – сказал он.

На своем стенде «НТК Интурист» представит каталоги нового сезона «Зима-2012», подготовит разнообразные презентации и воркшопы для партнеров и коллег.

Приглашаем вас на стенд «НТК Интурист» на выставке «Отдых/Leisure» с 21 по 24 сентября в «Крокус Экспо». Пригласительный билет на сайте www.tourismexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно