Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открытие Hilton Garden Inn Kaluga

09:02, 27 мая 2014

В Калуге открывается первый современный четырехзвездочный отель известной мировой сети. Им станет Hilton Garden Inn Kaluga.

Появления гостиницы под международным брендом в Калужской области давно ждали, ведь сейчас это интенсивно развивающийся производственный регион. Десятки компаний с мировым именем выбирают Калугу в качестве места для реализации довольно-таки смелых и прогрессивных проектов. Это автомобильные заводы компаний Volkswagen, Volvo Trucks, PSA Peugeot Citroen совместно с японской компанией Mitsubishi Motors, заводы по производству бытовой техники от Samsung Electronics, кормов для домашних животных от Nestle, косметики L’Oreal и другие.

Отель расположен в 10 минутах от исторического и делового центра, на улице Салтыкова-Щедрина, ведущей к одному из основных выездов из Калуги. Это позволяет легко добраться до технопарков «Росва» и «Грабцево», а также до основных достопримечательностей города и области.

Гостям предложены 134 просторных номера площадью от 25 до 31 кв. м. Во всех предусмотрены большой рабочий стол с эргономичным креслом, набор для чая и кофе, возможность полного затемнения комнаты и многое другое. Постояльцам доступны бесплатный wi-fi на территории всего отеля, услуги фитнес-центра, прачечной. Есть магазин и бесплатная парковка.

Конференц-зона общей площадью 250 кв. м. соответствует всем международным стандартам. В наличии большой банкетный зал вместимостью до 200 человек и две переговорных комнаты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно