Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гамма, Дельта» снова удивляют

09:02, 27 мая 2014

Туристский мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») славится тем, что постоянно совершенствует свои услуги. Основная его цель – максимально комфортное размещение гостей в 2 тыс. современных уютных номеров разных категорий.

Спектр деловых услуг бизнес- и конференц-гостиниц «Гамма» 3* и «Дельта» 4* беспрерывно расширяется.

 

Вместе с богатым ассортиментом заведений ресторанного профиля и прекрасно развитой инфраструктурой «Город в городе», в распоряжении организаторов мероприятий и их участников – конгресс-центр на 12 ультрасовременных залов-трансформеров, оснащенных по последнему слову техники.

Они вмещают от 14 до 500 человек одновременно. Для размещения экспозиций или проведения тест-драйвов прекрасно подойдут 700 кв. м выставочной площади и специально оборудованная открытая площадка. На территории всего мегакомплекса действует бесплатный wi-fi, а при необходимости можно подключиться к интернету по выделенной линии.

Стремясь соответствовать динамике растущих ожиданий бизнес-сообщества, руководство ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») уже больше 30 лет следит за изменением запросов, стараясь предвосхитить ожидания. Так что в мегакомплексе постоянно ведутся масштабные работы по расширению спектра конгресс-услуг. А уже имеющиеся сервисы регулярно совершенствуются.

Например, совсем недавно завершилась реновация холла гостиницы «Дельта», теперь он оформлен в стиле ар-деко. Ковролин изготовлен по эксклюзивным эскизам, а его рисунок воспроизводит орнамент, повторяющийся во всех деталях интерьера. Кресла и диваны обтянуты золотой кожей, новые стильные кофейные столики гармонично вписываются в пространство, добавляя лобби уюта.

Но главной премьерой ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») в 2014 году, безусловно, станет новый конференц-зал вместимостью от 25 до 40 человек. Его название пока держат в секрете. Открытие запланировано на сентябрь 2014 года. Он расположится на первом этаже бизнес- и конференц-отеля «Дельта» 4* рядом с уже полюбившимися организаторам и участникам мероприятий залами «Ярославль» и «Владимир». Так что появится возможность выполнять более разнообразные запросы на конгресс-услуги, количество которых все увеличивается.

Деловым клиентам будет приятно узнать, что в разделе «Конференц-залы» официального сайта ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), занявшем первое место в последнем ежегодном конкурсе Российской гостиничной ассоциации «Лучший сайт отеля-2014», появился фильтр конференц-помещений. Теперь с его помощью можно среди двенадцати залов-трансформеров выбрать тот, что подходит для мероприятия лучше всего, подобрать в подразделе «Тарифы и варианты рассадки» оптимальный вариант и сразу перейти к бронированию. Вскоре после получения заявки с заказчиком связывается сотрудник конгресс-центра, который с удовольствием поможет в решении дальнейших вопросов.

Еще одним подарком гостям «Гамма» 3* и «Дельта» 4* в этом году стал открывшийся в начале мая на третьем этаже центрального холла ресторанный комплекс «Славия», состоящий из двух банкетных залов – «Плес» (вместимостью до 40 персон) и «Посад» (до 100). Он подойдет не только для проведения торжественных мероприятий, но и для организации вип-кофе-брейков, и предоставления питания по системе «шведский стол» для организованных групп. Отличительная особенность «Славии» – возможность при необходимости превращаться в еще один конференц-зал.

Также в ближайшее время появится дополнительный вход на территорию выставочной площади комплекса, которая особенно популярна среди организаторов экспозиций. Теперь попасть на выставку можно прямо из холла «Дельты».

Ну и последнее, но очень важное достижение: согласно отзывам крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor, ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стал одним из лучших в категории «цена и качество». Напомним, что ее удостаиваются только те организации, которые постоянно получают отличные отзывы туристов на портале.

www.izmailovo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно