Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В отелях и на курортах сети Grecotel на 10% сокращаются цены на питание

08:21, 27 мая 2019

Эта мера касается 150 ресторанов в 30 отелях сети Grecotel по всей Греции и введена она сразу после того, как греческое правительство объявило о снижении ставки налога на добавленную стоимость по всем продуктовым категориям, кроме ... икры!

«Grecotel приняла решение полностью обратить снижение налога в выгоду для своих гостей. Мы очень рады существенному снижению налога в Греции, поскольку отели и страна в целом, становятся, благодаря этому, более конкурентоспособными. Теперь кулинарные шедевры греческой кухни, созданные талантливыми шеф-поварами, станут более доступны для наших дорогих гостей», – подчеркнула генеральный представитель Grecotel в России Оксана Никитюк.


Г-жа Никитюк добавила: «К нашему ресторанному списку в этом году добавились великолепные новые рестораны, на создание которых вдохновили современные кулинарные тенденции. Например, открытый недавно концептуальный ресторан Kalivaki в Grecotel Riviera Olympia & Aqua Park».

По словам Оксаны Никитюк, компания Grecotel уже сейчас показывает рост бронирования в среднем на 4% в отелях сети. «Мы с большим оптимизмом смотрим на следующий 2020 год с учетом запланированного сокращения налога», – сказала она.


Представительство Grecotel в России: 8 (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно